Классические душевые кабины сегодня теряют былую популярность. С каждым днем вписать их в современную обстановку становится все труднее и труднее. Кроме того, для большинства они просто кажутся банальными и скучными, так как не отличаются какой-либо индивидуальностью.

Однако существует прекрасная альтернатива, способная добавить «изюма» в обстановку – душевое ограждение из стекла. Это отличное решение, которое можно использовать для создания душевой кабинки или же в качестве перегородки, защищающей окружающую обстановку от попадания воды.

Душевые ограждения: обладают несколькими важнейшими преимуществами:

Разнообразный размер и форма. Используя в ванной комнате такие перегородки, можно по своему желанию выделить для душа столько места, сколько потребуется для комфортного принятия водных процедур. Сегодня на заказ возможно изготовить конструкцию любой конфигурации.
На поверхности не размножаются болезнетворные бактерии, грибки. Если стекло загрязнилось, достаточно промыть его с помощью обычного моющего средства. Материал гигиеничный.
Не утяжеляет пространство, а, наоборот – зрительно увеличивает, добавляет света, яркости. Именно поэтому стеклянные ограждения замечательно вписываются, как в большие, так и в маленькие комнаты.
Сочетаемость с оформлением в любом стиле, от классического, строгого, до современного оригинального.
Безопасность и прочность. Изготавливается перегородка из закаленного или триплекс стекла, которые являются максимально прочными и безопасными. Даже если стеклянный лист разобьется, то осколки не нанесут вреда человеку.

Бескаркасные ограждения делаются только из стекла. Способы крепления стекол, петли для стеклянных дверок – всё это очень важно для удобства и надежности. Поворотные, откатные на роликах, поворотно-сдвижные – некоторые дверцы напоминают автобусные высокого класса. Тут важно понимать – чем сложнее конструкция, чем больше в ней пустот, желобов и т.д. – тем она недолговечней, и тем труднее её мыть и чистить.

Сегодня на рынке доступно огромное разнообразие дверных конструкций для ванной комнаты. Одно из самых оптимальных решений – двери для душа стеклянные раздвижные. Такой вариант позволяет сэкономить пространство помещения, обеспечив при этом максимальное удобство при купании, а также добавить в интерьер изящества и стиля.

Телефон: 8-928-665-55-91
Телефон: 8-918-215-73-95