По Вашему заказу компания «ПЕРИЛА СОЧИ» качественно и в короткие сроки изготовит лифтовые обрамления любых размеров и в любом количестве. Опыт работы с лифтами OTIS, Schindler, Могилёвлифт позволяет профессионально выполнять заказы по изготовлению и монтажу обрамлений лифтовых порталов в Сочи.

Мы изготавливаем и устанавливаем обрамление лифтовых порталов под любое лифтовое оборудование: ОТИС – Лифт, Могилевлифт, KONE, Schindler, Thyssen Krupp, KLEEMAN, ORONA, КМЗ, ЩЛЗ. Также возможен монтаж лифтового оборудования.

Стоимость обрамления лифтового портала от 1 750 рублей за комплект.

О лифтовых порталах
Лифтовой портал – это «лицо» любого лифта, и обрамление его нержавеющей сталью – самое популярное направление, которое выполняет функцию стыкующего звена между лифтовым холлом и дверями лифта. Это также замечательное дополнение интерьера любого помещения, которое гарантирует не только эстетичность внешнего вида лифта, но и добротность, долгосрочность в эксплуатации.

Лифты – первое высокотехничное оборудование, с которым мы стакиваемся при входе в здание, и оно должно производить положительное впечатление, поскольку первичное восприятие эстетики начинается именно с него.

Высокоточное современное оборудование вместе с конструкторским точным расчётом дает возможность изготавливать разные конструкции обрамлений лифтов индивидуально для любого портала. Мы предлагаем широкий ассортимент лифтовых проемов, в которых грамотно сочетаются сталь, текстурированная порошковая эмаль.

Кроме того, лифтовой портал также выполняет и технические функции: он разграничивает шахту лифта от места нахождения людей и не допускает попадание предметов внутрь.

Мы готовы изготавливать как лифтовые порталы стандартного образца, так и эксклюзивные типы обрамления, с учетом оформления формы и стиля помещения.

Лифтовые порталы могут окрашиваться в любой цвет по шкале RAL. По вкусу заказчика, лифтовой портал может может быть оформлен элементами дерева, плитки.

Телефон: 8-928-665-55-91
Телефон: 8-918-215-73-95