Компания «ПЕРИЛА СОЧИ» является производителем козырьков. Наша компания предлагает полный спектр услуг по проектированию изготовлению и монтажу козырьков. Многообразие материалов и современные технологии позволяют воплотить в жизнь самые смелые решения дизайнеров.

На сегодняшний день козырьки, навесы являются не только функционально-неотъемлемой частью здания для осуществления удобства и безопасности, но и украшением внешней части фасада придают ему современный и деловой вид, кроме того, козырьки несут в себе практический смысл, защищая входы здания от атмосферных осадков и непогоды.

Наша компания поможет подобрать и изготовить козырьки в Сочи и навесы любой сложности, вида, включая стекло, нержавеющую сталь, алюминий, подобрав цвет, текстуру для разных видов фасада.

Материалы, которые применяются для изготовления конструкции козырьков, могут быть различными. Архитектурные решения, дизайн козырьков определяет использование того или иного материала с их собственными характеристиками.

Для изготовления козырьков, как и других навесных конструкций, применяется металлический каркас, в качестве заполнения козырьков — различные, как прозрачные, так и непрозрачные материалы.

Порошковая окраска либо нержавеющая сталь обеспечивает козырькам надежное антикоррозионное защитное покрытие, прекрасный внешний вид и длительный срок эксплуатации конструкции. Цвет козырьков определяется согласно европейской шкале RAL, насчитывающей несколько сот цветов.

Входные козырьки могут быть различной формы: арочными, куполообразными, или иметь одно или многоскатную, прямую или наклонную крышу. По способу крепления козырьки бывают опорными, когда опора производится на колонны или навесными, когда в качестве крепления используются тросы.

Телефон: 8-928-665-55-91
Телефон: 8-918-215-73-95

козырьки из нержавеющей стали в Сочи навесы из нержавеющей стали в Сочи Изготовление металлоконструкции в Сочи из нержавеющей стали Изготовление металлоконструкции в Сочи из нержавеющей стали Изготовление металлоконструкции в Сочи из нержавеющей стали Изготовление металлоконструкции в Сочи из нержавеющей стали